идет загрузка...
  • + 7 (8452) 23-28-94
Изображение

Идет прием заявок НКО в рамках конкурса грантов Фонда Тимченко "Ближний круг - 2022"

Изображение

НКО Приволжского и Северо-западного федеральных округов могут принять участие в конкурсе грантов Фонда «Ближний круг — 2022». Конкурс направлен на поддержку действующих практик по профилактике семейного неблагополучия, которые реализуют НКО и инициативные группы при активном участии местного сообщества.

Грантовый пул конкурса – 3 млн рублей, максимальный размер поддержки  – 100 тысяч рублей.

Конкурс направлен на поддержку действующих практик по профилактике семейного неблагополучия, которые реализуют НКО и инициативные группы при активном участии местного сообщества.

Принять участие во втором этапе конкурса могут организации из Северо-Западного и Приволжского федеральных округов, которые работают с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации не менее одного года. 

В рамках второго этапа конкурса будут поддержаны практики по оказанию системной (не разовой) помощи семьям и детям в трудной жизненной ситуации. Например: волонтерская помощь семьям по уходу за больными родственниками всех возрастов, психологическая поддержка родителей и детей, системное наставничество.

Благодаря конкурсу лучшие практики станут вкладом в общее дело поддержки уязвимых групп, смогут привлечь больше местных сообществ, волонтеров, НКО, предпринимателей и представителей учреждений, и укрепить диалог самых разных «агентов помощи».

Окончание приема заявок – 7 июля.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке

 

Источник информации - Агентство социальной информации